25.12.2023

Рабочая встреча в Представительстве Приднестровья в России

25 декабря 2023 г. Председатель МОО «Здоровая страна» Аносов Владислав Викторович встретился с Главой Официального Представительства Приднестровской Молдавской Республики в Российской Федерации Манаковым Леонидом Афанасьевичем.
В ходе встречи были подведены итоги международного гуманитарного сотрудничества за 2023 г. и определены планы взаимодействия на 2024 г.

Аносов В.В. передал в дар Представительству 10 экз. методического пособия, предназначенного для учителей начальной школы и детей младшей возрастной группы. Передача состоялась в рамках проекта «Экознание в награду», реализуемого МОО «Здоровая страна» при поддержке государственных органов и издателей экологической литературы.

Также в дар Представительству были переданы 5 экз. методического пособия «Эколого-спортивный клуб», предназначенного для специалистов в вопросах социализации детей-инвалидов.

В завершение встречи Аносов В.В. поблагодарил Манакова Л.А. за поддержку проекта «Эколого-спортивный клуб», который будучи в 2023 г. распространённым на территорию Приднестровья, занял первое место в номинации «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни среди некоммерческих организаций» Всероссийского конкурса «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».